Tecno Chef Store
(0)
Carrito (00)
Tu cesta está vacía
Tot. IVA excl.: 0 € 0 €
Presupuestos (00)
Inserta tus artículos para conseguir un presupuesto
tot. IVA excl.: 0 0
Para informaciones, pedidos telefònicos y presupuestos Desde red mòvil +39 0721 813658
Tel.
+39 0721
813658
  • Italiano
  • Español
  • Deutsch
  • English
  • Français
Te encuentras aquí: Home page/ página inicial / Meubles, mesas y sillas / Barreras / Aste delimita corsie con nastro avvolgibile mt.2

Aste delimita corsie con nastro avvolgibile mt.2

Aste delimita corsie, disponibili in diverse misure con nastro avvolgibile
colorato rosso
o blu, asta colore oro, acciaio inox o nera. Puntali in
abbinamento.

descripción profesional

Aste delimita corsie, disponibili in diverse misure con:

  • nastro avvolgibile mt.2, colore rosso o blu;
  • asta colore oro, acciaio inox o nera;
  • puntali in abbinamento.

Marchio CE

ficha técnica
peso neto (Kg)
11
peso bruto (Kg)
12
acquista
Modelos disponibles
FO-ACF5190DB
Subastas delimita carriles con cinta enrollable
Varilla dorada con cinta enrollable de 2 m, color azul.
€ 44,85
VAT excluido
Envìo a calcular
Entrega d 4 a 9 días
FO-ACF5190DR
Varilla dorada con cinta enrollable mt.2, color rojo.
€ 44,85
VAT excluido
Envìo a calcular
Entrega d 4 a 9 días
FO-ACF5190IB
Varilla de acero inoxidable pulido con cinta enrollable de 2 m, color azul.
€ 44,85
VAT excluido
Envìo a calcular
Entrega d 4 a 9 días
FO-ACF5190IR
Eje de acero inoxidable pulido con cinta enrollable de 2 m, color rojo.
€ 44,85
VAT excluido
Envìo a calcular
Entrega d 4 a 9 días
FO-ACF5190NB
Varilla negra delimita carriles con cinta enrollable de 2 m, color azul.
€ 44,85
VAT excluido
Envìo a calcular
Entrega d 4 a 9 días
FO-ACF5190NR
Varilla negra delimita carriles con cinta enrollable de 2 m, color rojo.
€ 44,85
VAT excluido
Envìo a calcular
Entrega d 4 a 9 días

descripción profesional

  • puntali in abbinamento.

Marchio CE

ficha técnica
Código/foto
Descripción
Precio/Entrega
FO-PU5195DB
Puntale in abbinamento delle aste delimita corsie
Puntale dorato, nastro avvolgibile blu.
€ 20,12
VAT excluido
Envìo a calcular
Entrega d 4 a 9 días
FO-PU5195DR
€ 20,12
VAT excluido
Envìo a calcular
Entrega d 4 a 9 días
FO-PU5195IB
€ 20,12
VAT excluido
Envìo a calcular
Entrega d 4 a 9 días
FO-PU5195IR
€ 20,12
VAT excluido
Envìo a calcular
Entrega d 4 a 9 días
FO-PU5195NR
€ 20,12
VAT excluido
Envìo a calcular
Entrega d 4 a 9 días
FO-PU5195NB
€ 20,12
VAT excluido
Envìo a calcular
Entrega d 4 a 9 días

Podría interesarte

Esta es una selección de productos que podría interesarte

unidad de servicio chapeada sala de madera en colores estándar, con 1 cajón de los cubiertos abierta, compartimento con una puerta con bisagras y levantó con 2 estantes, dim.mm.480x480x1450h

ficha técnica
cod. MC-1610F
€ 415,39
VAT excluido
Envìo a calcular
Entrega d 4 a 9 días

unidad de servicio chapeada sala de madera en colores estándar, con 1 cajón de los cubiertos abierta, deslizamiento y levantar la tolva con 2 estantes, dim.mm.480x480x1450h

ficha técnica
cod. MC-1615F
€ 553,85
VAT excluido
Envìo a calcular
Entrega d 4 a 9 días

unidad de servicio chapeada sala de madera en colores estándar, con cajón 1 cubertería, compartimento abierto con plataforma y se crió con 2 estantes, dim.mm.480x480x1450h

ficha técnica
cod. MC-1616
€ 391,20
VAT excluido
Envìo a calcular
Entrega d 4 a 9 días
Categorías
393.357.916.072 Número WhatsApp también para pedidos y presupuestos 393.357.916.072 Número WhatsApp también para pedidos y presupuestos